Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECQ-E2W334KC
Petición de oferta en línea
español
4225391Imagen ECQ-E2W334KCPanasonic
ECQ-E2W334KC
  • Número de pieza
    ECQ-E2W334KC
  • Descripción
    CAP FILM 0.33UF 10% 450VDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    450V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm)
  • Serie
    ECQ-E(C)
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    ECQE2W334KC
    P10758
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Separación de terminales
    0.591" (15.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.709" (18.00mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polyester, Metallized
  • Descripción detallada
    0.33µF Film Capacitor 450V Polyester, Metallized Radial
  • Capacidad
    0.33µF