Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECQ-E2W154KC
Petición de oferta en línea
español
4398933Imagen ECQ-E2W154KCPanasonic
ECQ-E2W154KC
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ECQ-E2W154KC
  • Descripción
    CAP FILM 0.15UF 10% 450VDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    450V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    0.728" L x 0.236" W (18.50mm x 6.00mm)
  • Serie
    ECQ-E(C)
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    ECQE2W154KC
    P10756
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Separación de terminales
    0.591" (15.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.669" (17.00mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polyester, Metallized
  • Descripción detallada
    0.15µF Film Capacitor 450V Polyester, Metallized Radial
  • Capacidad
    0.15µF