Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ECO-S2WP121BA
Petición de oferta en línea
español
4486569Imagen ECO-S2WP121BAPanasonic
ECO-S2WP121BA
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ECO-S2WP121BA
  • Descripción
    CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    450V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.866" Dia (22.00mm)
  • Serie
    TS-UP
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    1.04A @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    1.456A @ 100kHz
  • Otros nombres
    ECOS2WP121BA
    P7428
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 85°C
  • Curso de la vida @ temp.
    3000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.575" (40.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    1.382 Ohm @ 120Hz
  • Descripción detallada
    120µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.382 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    120µF