Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UPZ2W820MHD6
Petición de oferta en línea
español
3840469Imagen UPZ2W820MHD6Nichicon
UPZ2W820MHD6
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    UPZ2W820MHD6
  • Descripción
    CAP ALUM 82UF 20% 450V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    450V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.709" Dia (18.00mm)
    550mA @ 120Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    825mA @ 10kHz
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 105°C
    31 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    2000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    0.295" (7.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.319" (33.50mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
  • Descripción detallada
    82µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    82µF