Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > 15KP60A-TP
Petición de oferta en línea
español
5768322Imagen 15KP60A-TPMicro Commercial Components (MCC)
15KP60A-TP
Existencias disponibles
500+
  • Número de pieza
    15KP60A-TP
  • Descripción
    TVS DIODE 60V 97.3V R-6
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    60V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    97.3V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    66.7V
  • Paquete del dispositivo
    R-6
  • Potencia - Pico de pulso
    15000W (15kW)
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    R6, Axial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
  • Capacitancia Frecuencia
  • Número de pieza base
    15KP
  • aplicaciones
    General Purpose
15KP58
15KP58
Descripción: TVS DIODE 58V 98.7V P600