Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > 15KP54CA-TP
Petición de oferta en línea
español
6764222Imagen 15KP54CA-TPMicro Commercial Components (MCC)
15KP54CA-TP
Existencias disponibles
500+
  • Número de pieza
    15KP54CA-TP
  • Descripción
    TVS DIODE 54V 87.5V R-6
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    54V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    87.5V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    60V
  • Potencia - Pico de pulso
    15000W (15kW)
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Otros nombres
    15KP54CA-TPTR
    15KP54CATP
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
    Lead free / RoHS Compliant
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
  • Capacitancia Frecuencia
  • Canales bidireccionales
    1
  • Número de pieza base
    15KP
  • aplicaciones
    General Purpose
15KP58
15KP58
Descripción: TVS DIODE 58V 98.7V P600
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
15KP58CA-TP
15KP58CA-TP
Descripción: TVS DIODE 58V 94V R-6
Fabricantes: Micro Commercial Components (MCC)
15KP54CA
15KP54CA
Descripción: TVS DIODE 54V 87.5V P600
15KP54
15KP54
Descripción: TVS DIODE 54V 91.88V P600
15KP54CA-B
15KP54CA-B
15KP54A-TP
15KP54A-TP
Descripción: TVS DIODE 54V 87.5V R-6
15KP60
15KP60
Descripción: TVS DIODE 60V 102.17V P600
15KP54C
15KP54C