Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > 15KP58CA-TP
Petición de oferta en línea
español
3741098Imagen 15KP58CA-TPMicro Commercial Components (MCC)
15KP58CA-TP
  • Número de pieza
    15KP58CA-TP
  • Descripción
    TVS DIODE 58V 94V R-6
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    58V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    94V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    64.4V
  • Potencia - Pico de pulso
    15000W (15kW)
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Otros nombres
    15KP58CA-TPCT
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C (TJ)