Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > C0805C684M5RACTU
Petición de oferta en línea
español
6289407Imagen C0805C684M5RACTUKEMET
C0805C684M5RACTU
Existencias disponibles
2500+
  • Número de pieza
    C0805C684M5RACTU
  • Descripción
    CAP CER 0.68UF 50V X7R 0805
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    50V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Espesor (máx)
    0.057" (1.45mm)
  • Coeficiente de temperatura
    X7R
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Otros nombres
    C0805C684M5RAC
    C0805C684M5RAC7800
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    43 Weeks
  • Descripción detallada
    0.68µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
  • Capacidad
    0.68µF