Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > C0805C684M3VACTU
Petición de oferta en línea
español
3038660Imagen C0805C684M3VACTUKEMET
C0805C684M3VACTU
Existencias disponibles
2500+
  • Número de pieza
    C0805C684M3VACTU
  • Descripción
    CAP CER 0.68UF 25V Y5V 0805
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    25V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Espesor (máx)
    0.055" (1.40mm)
  • Coeficiente de temperatura
    Y5V (F)
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Otros nombres
    C0805C684M3VAC
    C0805C684M3VAC7800
  • Temperatura de funcionamiento
    -30°C ~ 85°C
  • Descripción detallada
    0.68µF ±20% 25V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0805 (2012 Metric)
  • Capacidad
    0.68µF