Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > C0805C684M4VACTU
Petición de oferta en línea
español
5573042Imagen C0805C684M4VACTUKEMET
C0805C684M4VACTU
Existencias disponibles
2500+
  • Número de pieza
    C0805C684M4VACTU
  • Descripción
    CAP CER 0.68UF 16V Y5V 0805
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    16V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Espesor (máx)
    0.039" (1.00mm)
  • Coeficiente de temperatura
    Y5V (F)
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Otros nombres
    C0805C684M4VAC
    C0805C684M4VAC7800
  • Temperatura de funcionamiento
    -30°C ~ 85°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    43 Weeks
  • Descripción detallada
    0.68µF ±20% 16V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0805 (2012 Metric)
  • Capacidad
    0.68µF