Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ALS31A332NF400
Petición de oferta en línea
español
5367018Imagen ALS31A332NF400KEMET
ALS31A332NF400
  • Número de pieza
    ALS31A332NF400
  • Descripción
    CAP ALUM 3300UF 20% 400V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    400V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    3.032" Dia (77.00mm)
  • Serie
    ALS31
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    13.4A @ 100Hz
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    21.3A @ 10kHz
  • Otros nombres
    A431TM332M400A
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
    24 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    20000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    1.252" (31.80mm)
  • Impedancia
    36 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    4.134" (105.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    49 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    3300µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 49 mOhm @ 100Hz 20000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    3300µF