Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores rectangulares-carcasa > PNDP-36V-Z
Petición de oferta en línea
español
1366078Imagen PNDP-36V-ZJST
PNDP-36V-Z
Existencias disponibles
5+
  • Número de pieza
    PNDP-36V-Z
  • Distancia entre filas
    0.197" (5.00mm)
  • Tono
    0.079" (2.00mm)
  • Otros nombres
    PNDP36VZ
  • Número de posiciones
    36
  • Descripción detallada
    36 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Ivory 0.079" (2.00mm)