Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores rectangulares-carcasa > PNDP-16V-Z
Petición de oferta en línea
español
6420670Imagen PNDP-16V-ZJST
PNDP-16V-Z
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    PNDP-16V-Z
  • Serie
    PND
  • Distancia entre filas
    0.197" (5.00mm)
  • Tono
    0.079" (2.00mm)
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    PNDP-16V-Z(P)
    PNDP16VZP
  • Número de filas
    2
  • Número de posiciones
    16
  • Nota
    Contacts Not Included
  • Tipo de montaje
    Free Hanging (In-Line)
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    24 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
  • Tipo de sujeción
    Latch Lock
  • Descripción detallada
    16 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Ivory 0.079" (2.00mm)