Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores rectangulares-carcasa > PNDP-32V-Z
Petición de oferta en línea
español
2374535Imagen PNDP-32V-ZJST
PNDP-32V-Z
Existencias disponibles
5+
  • Número de pieza
    PNDP-32V-Z
  • Distancia entre filas
    0.197" (5.00mm)
  • Tono
    0.079" (2.00mm)
  • Otros nombres
    PNDP32VZ
  • Número de posiciones
    32
  • Descripción detallada
    32 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Ivory 0.079" (2.00mm)