Petición de oferta en línea
español
5676775Imagen WP3-P050VA1-R500JAE Electronics, Inc.
WP3-P050VA1-R500
  • Número de pieza
    WP3-P050VA1-R500
  • Descripción
    CONN PLUG 0.4MM 50POS DUAL SMD
  • Tono
    0.016" (0.40mm)
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Otros nombres
    C2777-P050VA1-R500
    C2777-WP3-P050VA1-R500
    WP3P050VA1R500
  • Número de posiciones
    50
  • Apilado una vez acoplado Heights
    1mm
  • Altura sobre placa
    0.033" (0.84mm)
  • Descripción detallada
    50 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold