Petición de oferta en línea
español
2756377Imagen WP3-P042VA1-R500JAE Electronics, Inc.
WP3-P042VA1-R500
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    WP3-P042VA1-R500
  • Descripción
    CONN PLUG 0.4MM 42POS DUAL SMD
  • Tono
    0.016" (0.40mm)
  • embalaje
    Original-Reel®
  • Número de posiciones
    42
  • Apilado una vez acoplado Heights
    1mm
  • Altura sobre placa
    0.033" (0.84mm)
  • Descripción detallada
    42 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold