Petición de oferta en línea
español
6627507Imagen WP3-P036VA1-R6000JAE Electronics, Inc.
WP3-P036VA1-R6000
  • Número de pieza
    WP3-P036VA1-R6000
  • Descripción
    CONN PLUG VERT 36POS 0.4MM GOLD
  • Serie
    WP3
  • Tono
    0.016" (0.40mm)
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Otros nombres
    AA03-P036VA2-R6000
    WP3-P036VA2-R6000
  • Número de filas
    2
  • Número de posiciones
    36
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Apilado una vez acoplado Heights
    1mm
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura sobre placa
    0.033" (0.84mm)
  • Caracteristicas
    Solder Retention
  • Descripción detallada
    36 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold