Petición de oferta en línea
español
5131805Imagen M50-4303645Harwin
M50-4303645
  • Número de pieza
    M50-4303645
  • Descripción
    CONN RCPT 1.27MM SMD AU 72POS
  • Espaciado de filas - Acoplamiento
    0.050" (1.27mm)
  • Pitch - Acoplamiento
    0.050" (1.27mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Número de posiciones
    72
  • Apilado una vez acoplado Heights
    6.5mm, 6.9mm
  • Altura del aislamiento
    0.181" (4.60mm)
  • Descripción detallada
    72 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold
  • Valoración actual
    1A