Petición de oferta en línea
español
3253060Imagen M50-4302945Harwin
M50-4302945
  • Número de pieza
    M50-4302945
  • Descripción
    CONN RCPT 1.27MM SMD AU 58POS
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
  • Terminación
    Solder
  • Estilo
    Board to Board
  • Serie
    Archer M50
  • Espaciado de filas - Acoplamiento
    0.050" (1.27mm)
  • Pitch - Acoplamiento
    0.050" (1.27mm)
  • embalaje
    Tube
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Número de filas
    2
  • Número de contactos cargados
    All
  • Número de posiciones
    58
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Apilado una vez acoplado Heights
    6.5mm, 6.9mm
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Relación de impedancia
    Liquid Crystal Polymer (LCP)
  • Altura del aislamiento
    0.181" (4.60mm)
  • Color del aislamiento
    Black
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
    Board Guide
  • Tipo de sujeción
    Push-Pull
  • Descripción detallada
    58 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold
  • Valoración actual
    1A