Petición de oferta en línea
español
4061144Imagen M50-4302845Harwin
M50-4302845
  • Número de pieza
    M50-4302845
  • Descripción
    CONN RCPT 1.27MM SMD AU 56POS
  • Estilo
    Board to Board
  • Espaciado de filas - Acoplamiento
    0.050" (1.27mm)
  • Pitch - Acoplamiento
    0.050" (1.27mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Número de posiciones
    56
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Apilado una vez acoplado Heights
    6.5mm, 6.9mm
  • Relación de impedancia
    Liquid Crystal Polymer (LCP)
  • Altura del aislamiento
    0.181" (4.60mm)
  • Caracteristicas
    Board Guide
  • Descripción detallada
    56 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold
  • Valoración actual
    1A