Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-tiristores > P1504UATP
Petición de oferta en línea
español
P1504UATP
  • Número de pieza
    P1504UATP
  • Descripción
    SIDACTOR 4CH 140/280V 150A MS013
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tensión - En estado
    4V
  • Tensión - Estado Off
    140V, 280V
  • Tensión - irrupción
    180V, 360V
  • Serie
    SIDACtor®
  • embalaje
    Tube
  • Paquete / Cubierta
    6-SMD, Gull Wing
  • Número de elementos
    4
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs)
    150A
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    45A
  • Corriente - Hold (Ih)
    150mA
  • Capacidad
    25pF, 40pF