Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-tiristores > P1502SALRP
Petición de oferta en línea
español
407953Imagen P1502SALRPHamlin / Littelfuse
P1502SALRP
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
2500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    P1502SALRP
  • Descripción
    SIDACTOR BI 140V 150A DO214AA
  • Modelo ECAD
  • Tensión - En estado
    8V
  • Tensión - Estado Off
    140V
  • Tensión - irrupción
    180V
  • Serie
    TwinChip™
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    DO-214AA, SMB
  • Número de elementos
    2
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs)
    150A
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    45A
  • Corriente - Hold (Ih)
    120mA
  • Capacidad
    30pF