Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-tiristores > P1504UALRP
Petición de oferta en línea
español
3890692Imagen P1504UALRPHamlin / Littelfuse
P1504UALRP
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    P1504UALRP
  • Descripción
    SIDACTOR 4CHP 280V 150A MS013
  • Modelo ECAD
  • Tensión - En estado
    4V
  • Tensión - Estado Off
    140V, 280V
  • Tensión - irrupción
    180V, 360V
  • Serie
    SIDACtor®
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    6-SMD, Gull Wing
  • Otros nombres
    P1504UAL
  • Número de elementos
    4
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Corriente - Pico de pulso (8 / 20μs)
    150A
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    45A
  • Corriente - Hold (Ih)
    150mA
  • Capacidad
    25pF, 40pF