Petición de oferta en línea
español
LXD25-1050SW
  • Número de pieza
    LXD25-1050SW
  • Descripción
    LED DRIVER CC AC/DC 8-24V 1.05A
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Peso
    0.441 lb (200.03g)
  • Salida de voltaje -
    8 ~ 24 V
  • Voltaje - Aislamiento
    3kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    90VAC
  • Tensión - Entrada (Max)
    305VAC
  • Tamaño / Medidas
    3.07" L x 3.15" W x 1.06" H (78.0mm x 80.0mm x 27.0mm)
  • Serie
    LXD25
  • calificaciones
    IP66
  • Potencia (W)
    25W
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Eficiencia
    82%
  • Descripción detallada
    1.05A 8 ~ 24 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
  • Corriente - Salida (Max)
    1.05A