Petición de oferta en línea
español
824030Imagen LXD26-0450SWExcelsys Technologies Ltd.
LXD26-0450SW
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    LXD26-0450SW
  • Descripción
    LED DRIVER CC AC/DC 29-58V 450MA
  • Modelo ECAD
  • Peso
    0.441 lb (200.03g)
  • Salida de voltaje -
    29 ~ 58 V
  • Voltaje - Aislamiento
    3kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    90VAC
  • Tensión - Entrada (Max)
    305VAC
  • Tamaño / Medidas
    3.15" L x 3.07" W x 1.06" H (80.0mm x 78.0mm x 27.0mm)
  • Serie
    LXD26
  • calificaciones
    IP66
  • Potencia (W)
    26W
  • Otros nombres
    LXD260450SW
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    OCP, OTP, OVP, SCP
  • Eficiencia
    86%
  • Descripción detallada
    450mA 29 ~ 58 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
  • Corriente - Salida (Max)
    450mA