Petición de oferta en línea
español
2963164Imagen LXD200-0450SWExcelsys Technologies Ltd.
LXD200-0450SW
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
200+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    LXD200-0450SW
  • Descripción
    LED DRIVER CC AC/DC 223-445V
  • Modelo ECAD
  • Peso
    3.2 lbs (1.5kg)
  • Salida de voltaje -
    223 ~ 445 V
  • Voltaje - Aislamiento
    3.75kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    90VAC
  • Tensión - Entrada (Max)
    305VAC
  • Tamaño / Medidas
    10.43" L x 3.13" W x 1.81" H (265.0mm x 79.5mm x 46.0mm)
  • Serie
    LXD200
  • calificaciones
    IP67
  • Potencia (W)
    200W
  • Otros nombres
    LXD200-0450SW-ND
    LXD2000450SW
  • Temperatura de funcionamiento
    -35°C ~ 70°C
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
  • Eficiencia
    93.5%
  • Descripción detallada
    450mA 223 ~ 445 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
  • Corriente - Salida (Max)
    450mA