Petición de oferta en línea
español
6269418Imagen LXD150-0450SWExcelsys Technologies Ltd.
LXD150-0450SW
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    LXD150-0450SW
  • Descripción
    LED DRIVER CC AC/DC 166-333V
  • Modelo ECAD
  • Peso
    3.2 lbs (1.5kg)
  • Salida de voltaje -
    166 ~ 333 V
  • Voltaje - Aislamiento
    3.75kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    90VAC
  • Tensión - Entrada (Max)
    305VAC
  • Tipo
    Constant Current
  • topología
    AC DC Converter
  • Estilo de terminación
    Wire Leads
  • Tamaño / Medidas
    10.43" L x 3.13" W x 1.81" H (265.0mm x 79.5mm x 46.0mm)
  • Serie
    LXD150
  • calificaciones
    IP67
  • Potencia (W)
    150W
  • Otros nombres
    LXD150-0450SW-ND
    LXD1500450SW
  • Temperatura de funcionamiento
    -35°C ~ 70°C
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    OVP, SCP
  • Eficiencia
    93%
  • oscurecimiento
    Analog
  • Descripción detallada
    450mA 166 ~ 333 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
  • Corriente - Salida (Max)
    450mA