Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82498F3560G000
Petición de oferta en línea
español
1193195Imagen B82498F3560G000EPCOS
B82498F3560G000
Existencias disponibles
6000+
  • Número de pieza
    B82498F3560G000
  • Descripción
    FIXED IND 56NH 600MA 140 MOHM
  • Tolerancia
    ±2%
  • Tamaño / Medidas
    0.091" L x 0.067" W (2.30mm x 1.70mm)
  • Q según frecuencia
    60 @ 500MHz
  • Otros nombres
    B82498F3560G
    B82498F3560G-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    200MHz
  • Inductancia
    56nH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.055" (1.40mm)
  • Frequency - Self Resonant
    1.7GHz
  • Descripción detallada
    56nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 140 mOhm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    140 mOhm Max
  • Valoración actual
    600mA