Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82498F3471G001
Petición de oferta en línea
español
5989835Imagen B82498F3471G001EPCOS
B82498F3471G001
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
6000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B82498F3471G001
  • Descripción
    FIXED IND 470NH 190MA 1.9 OHM
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±2%
  • Paquete del dispositivo
    0805 (2012 Metric)
  • Tamaño / Medidas
    0.091" L x 0.067" W (2.30mm x 1.70mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    SIMID
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
    30 @ 100MHz
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard
  • Otros nombres
    B82498F3471G 1
    B82498F3471G1
    B82498F3471G1-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
    Ceramic
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    50MHz
  • Inductancia
    470nH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.055" (1.40mm)
  • Frequency - Self Resonant
    650MHz
  • Descripción detallada
    470nH Unshielded Wirewound Inductor 190mA 1.9 Ohm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    1.9 Ohm Max
  • Valoración actual
    190mA