Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82498F3471J001
Petición de oferta en línea
español
4991844Imagen B82498F3471J001EPCOS
B82498F3471J001
Existencias disponibles
6000+
  • Número de pieza
    B82498F3471J001
  • Descripción
    FIXED IND 470NH 190MA 1.9 OHM
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tamaño / Medidas
    0.091" L x 0.067" W (2.30mm x 1.70mm)
  • Q según frecuencia
    30 @ 100MHz
  • Otros nombres
    B82498F3471J 1
    B82498F3471J1
    B82498F3471J1-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    50MHz
  • Inductancia
    470nH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.055" (1.40mm)
  • Frequency - Self Resonant
    650MHz
  • Descripción detallada
    470nH Unshielded Wirewound Inductor 190mA 1.9 Ohm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    1.9 Ohm Max
  • Valoración actual
    190mA