Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82479G1683M000
Petición de oferta en línea
español
B82479G1683M000
Existencias disponibles
500+
  • Número de pieza
    B82479G1683M000
  • Descripción
    FIXED IND 68UH 2A 138 MOHM SMD
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm)
  • blindaje
    Shielded
  • Serie
    B82479G1
  • Otros nombres
    B82479G1683M
    B82479G1683M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
    16 Weeks
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    68µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.280" (7.11mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    68µH Shielded Wirewound Inductor 2A 138 mOhm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    138 mOhm Max
  • Valoración actual
    2A
  • Corriente - Saturación
    3A