Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82496C3121G000
Petición de oferta en línea
español
2445005Imagen B82496C3121G000EPCOS
B82496C3121G000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
8000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B82496C3121G000
  • Descripción
    FIXED IND 120NH 160MA 3 OHM SMD
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±2%
  • Paquete del dispositivo
    0603 (1608 Metric)
  • Tamaño / Medidas
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    SIMID
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • Q según frecuencia
    5 @ 25.2MHz
  • Paquete / Cubierta
    0603 (1608 Metric)
  • Otros nombres
    B82496C3121G
    B82496C3121G-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
    Ceramic
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    25.2MHz
  • Inductancia
    120nH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.035" (0.90mm)
  • Frequency - Self Resonant
    1.8GHz
  • Descripción detallada
    120nH Unshielded Wirewound Inductor 160mA 3 Ohm Max 0603 (1608 Metric)
  • Resistencia de CC (DCR)
    3 Ohm Max
  • Valoración actual
    160mA