Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > B82479G1104M000
Petición de oferta en línea
español
B82479G1104M000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B82479G1104M000
  • Descripción
    FIXED IND 100UH 1.7A 207 MOHM
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm)
  • blindaje
    Shielded
  • Serie
    B82479G1
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard
  • Otros nombres
    B82479G1104M
    B82479G1104M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    100µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.280" (7.11mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    100µH Shielded Wirewound Inductor 1.7A 207 mOhm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    207 mOhm Max
  • Valoración actual
    1.7A
  • Corriente - Saturación
    2.4A