Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > B72520E0140K062
Petición de oferta en línea
español
5089899Imagen B72520E0140K062EPCOS
B72520E0140K062
  • Número de pieza
    B72520E0140K062
  • Descripción
    VARISTOR
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    22V
  • Varistor Voltaje (Min)
    19.8V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    24.2V
  • Serie
    Automotive, AEC-Q200
  • embalaje
    Original-Reel®
  • Paquete / Cubierta
    1206 (3216 Metric)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Máximo CC
    18V
  • Máxima voltios de CA
    14V
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    9 Weeks
  • Energía
    0.50J
  • Descripción detallada
    22V 200A Varistor 1 Circuit Surface Mount 1206 (3216 Metric)
  • Corriente - Surge
    200A