Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > B72510V2170K72
Petición de oferta en línea
español
B72510V2170K72
Existencias disponibles
12000+
  • Número de pieza
    B72510V2170K72
  • Descripción
    VARISTOR 27V 30A 0805
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    27V
  • Serie
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    0805 (2012 Metric)
  • Otros nombres
    B72510V2170K072
    CN0805K17LCG2
  • Tipo de montaje
    Surface Mount, MLCV
  • Máximo CC
    22V
  • Máxima voltios de CA
    17V
  • Energía
    0.10J
  • Descripción detallada
    27V 30A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0805 (2012 Metric)
  • Corriente - Surge
    30A