Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-varistor, movs > B72520E0400K062
Petición de oferta en línea
español
5720291Imagen B72520E0400K062EPCOS
B72520E0400K062
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    B72520E0400K062
  • Descripción
    VARISTOR 68V 100A 1206
  • Modelo ECAD
  • Varistor Voltaje (típico)
    68V
  • Varistor Voltaje (Min)
    61.2V
  • Varistor Voltaje (máx.)
    74.8V
  • Serie
    Automotive, AEC-Q200
  • embalaje
    Original-Reel®
  • Paquete / Cubierta
    1206 (3216 Metric)
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C (TA)
  • Número de circuitos
    1
  • Tipo de montaje
    Surface Mount, MLCV
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Máximo CC
    56V
  • Máxima voltios de CA
    40V
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    9 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Energía
    0.50J
  • Descripción detallada
    68V 100A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric)
  • Corriente - Surge
    100A
  • Capacitancia Frecuencia
    250pF @ 1kHz