Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43770A5248M000
Petición de oferta en línea
español
B43770A5248M000
Existencias disponibles
18+
  • Número de pieza
    B43770A5248M000
  • Descripción
    CAP ALUM 2400UF 20% 450V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    450V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    3.583" Dia (91.00mm)
    20.2A @ 100Hz
  • Otros nombres
    B43770A5248M
    B43770A5248M-ND
  • Curso de la vida @ temp.
    8000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    1.248" (31.70mm)
  • Impedancia
    40 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    5.713" (145.10mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    25 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    2400µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 25 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    2400µF