Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43770A4398M000
Petición de oferta en línea
español
2306412Imagen B43770A4398M000EPCOS
B43770A4398M000
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    B43770A4398M000
  • Descripción
    CAP ALUM 3900UF 20% 350V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    350V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    3.028" Dia (76.90mm)
    20A @ 100Hz
  • Otros nombres
    B43770A4398M
    B43770A4398M-ND
  • Curso de la vida @ temp.
    8000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    1.248" (31.70mm)
  • Impedancia
    9 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    5.661" (143.80mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    13 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    3900µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 13 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    3900µF