Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B43770A5567M000
Petición de oferta en línea
español
B43770A5567M000
Existencias disponibles
50+
  • Número de pieza
    B43770A5567M000
  • Descripción
    CAP ALUM 560UF 20% 450V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    450V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    2.532" Dia (64.30mm)
    7.7A @ 100Hz
  • Otros nombres
    B43770A5567M
    B43770A5567M-ND
  • Curso de la vida @ temp.
    8000 Hrs @ 105°C
  • Separación de terminales
    1.122" (28.50mm)
  • Impedancia
    180 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    3.201" (81.30mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    110 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    560µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 110 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 105°C
  • Capacidad
    560µF