Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41789K5188Q001
Petición de oferta en línea
español
B41789K5188Q001
Existencias disponibles
3200+
  • Número de pieza
    B41789K5188Q001
  • Descripción
    CAP ALUM 1800UF 25V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    25V
  • Tolerancia
    -10%, +30%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.630" Dia (16.00mm)
    5.9A @ 10kHz
  • Otros nombres
    B41789K5188Q1
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Curso de la vida @ temp.
    10000 Hrs @ 125°C
  • Separación de terminales
    0.650" (16.50mm)
  • Impedancia
    28 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.614" (41.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    55 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    1800µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 55 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 125°C
  • Capacidad
    1800µF