Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41789K5138Q001
Petición de oferta en línea
español
B41789K5138Q001
Existencias disponibles
3000+
  • Número de pieza
    B41789K5138Q001
  • Descripción
    CAP ALUM 1300UF 25V RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    25V
  • Tolerancia
    -10%, +30%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    0.630" Dia (16.00mm)
  • Serie
    B41789
  • Corriente de ondulación a alta frecuencia
    4.5A @ 10kHz
  • Paquete / Cubierta
    Radial, Can
  • Otros nombres
    B41789K5138Q1
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Curso de la vida @ temp.
    10000 Hrs @ 125°C
  • Separación de terminales
    0.650" (16.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia
    39 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.260" (32.00mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    75 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    1300µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 75 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 125°C
  • Capacidad
    1300µF