Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41456B8479M003
Petición de oferta en línea
español
B41456B8479M003
Existencias disponibles
50+
  • Número de pieza
    B41456B8479M003
  • Descripción
    CAP ALUM 47000UF 20% 63V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    63V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    2.532" Dia (64.30mm)
  • Serie
    B41456
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    18A @ 100Hz
  • Otros nombres
    B41456B8479M 3
    B41456B8479M 3
    B41456B8479M3-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    12000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    1.122" (28.50mm)
  • Impedancia
    9.4 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    4.201" (106.70mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    10 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    47000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 10 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    47000µF