Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > B41456B8229M000
Petición de oferta en línea
español
3285Imagen B41456B8229M000EPCOS
B41456B8229M000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B41456B8229M000
  • Descripción
    CAP ALUM 22000UF 20% 63V SCREW
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    63V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño de la superficie del terreno Monte
  • Tamaño / Medidas
    2.032" Dia (51.60mm)
  • Serie
    B41456
  • Corriente de ondulación a baja frecuencia
    11A @ 100Hz
  • Otros nombres
    B41456B8229M
    B41456B8229MG1
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Curso de la vida @ temp.
    12000 Hrs @ 85°C
  • Separación de terminales
    0.874" (22.20mm)
  • Impedancia
    16 mOhms
  • Altura - Asiento (Máx)
    3.177" (80.70mm)
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    16 mOhm @ 100Hz
  • Descripción detallada
    22000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 16 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
  • Capacidad
    22000µF