Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32674D8305K000
Petición de oferta en línea
español
3227766Imagen B32674D8305K000EPCOS
B32674D8305K000
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    B32674D8305K000
  • Descripción
    CAP FILM 3UF 10% 875VDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    875V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    1.240" L x 0.866" W (31.50mm x 22.00mm)
  • Serie
    B32674
  • Otros nombres
    B32674D8305K
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Separación de terminales
    1.083" (27.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.437" (36.50mm)
  • Caracteristicas
    Long Life
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    7.8 mOhms
  • Descripción detallada
    3µF Film Capacitor 875V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    3µF