Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32674E6475K000
Petición de oferta en línea
español
B32674E6475K000
Existencias disponibles
640+
  • Número de pieza
    B32674E6475K000
  • Descripción
    CAP FILM 4.7UF 10% 630VDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    630V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±10%
  • Serie
    B32674
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    B32674E6475K
    B32674E6475K-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Separación de terminales
    1.083" (27.50mm)
  • Caracteristicas
    Long Life
  • Descripción detallada
    4.7µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    4.7µF