Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32674D8105J000
Petición de oferta en línea
español
6474122Imagen B32674D8105J000EPCOS
B32674D8105J000
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    B32674D8105J000
  • Descripción
    CAP FILM 1UF 5% 875VDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    875V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tamaño / Medidas
    1.240" L x 0.531" W (31.50mm x 13.50mm)
  • Serie
    B32674
  • Otros nombres
    B32674D8105J
    B32674D8105J-ND
    B32674D8105J000-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Separación de terminales
    1.083" (27.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.906" (23.00mm)
  • Caracteristicas
    Long Life
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    22.2 mOhms
  • Descripción detallada
    1µF Film Capacitor 875V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    1µF