Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32674D6225K000
Petición de oferta en línea
español
1141863Imagen B32674D6225K000EPCOS
B32674D6225K000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B32674D6225K000
  • Descripción
    CAP FILM 2.2UF 10% 630VDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    630V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±10%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    1.240" L x 0.591" W (31.50mm x 15.00mm)
  • Serie
    B32674
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    B32674D6225K
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Separación de terminales
    1.083" (27.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.965" (24.50mm)
  • Caracteristicas
    Long Life
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    12.4 mOhms
  • material dieléctrico
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Descripción detallada
    2.2µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    2.2µF