Petición de oferta en línea
español
2925538Imagen DMN10H220L-13Diodes Incorporated
DMN10H220L-13
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
10000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    DMN10H220L-13
  • Descripción
    MOSFET N-CH 100V 1.6A SOT23
  • Modelo ECAD
  • VGS (th) (Max) @Id
    2.5V @ 250µA
  • Vgs (Max)
    ±16V
  • Tecnología
    MOSFET (Metal Oxide)
  • Paquete del dispositivo
    SOT-23
  • Serie
  • RDS (Max) @Id, Vgs
    220 mOhm @ 1.6A, 10V
  • La disipación de energía (máximo)
    1.3W (Ta)
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Otros nombres
    DMN10H220L-13DITR
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    20 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds
    401pF @ 25V
  • Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs
    8.3nC @ 10V
  • Tipo FET
    N-Channel
  • Característica de FET
  • Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On)
    4.5V, 10V
  • Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las
    100V
  • Descripción detallada
    N-Channel 100V 1.4A (Ta) 1.3W (Ta) Surface Mount SOT-23
  • Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C
    1.4A (Ta)