Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DCMMG27X2PJ
Petición de oferta en línea
español
DCMMG27X2PJ
  • Número de pieza
    DCMMG27X2PJ
  • Descripción
    CONN D-SUB PLUG 27POS R/A SOLDER
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • Número de posiciones
    27 (25 + 2 Coax)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    27 (25 + 2 Coax) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector
  • Valoración actual
    5A, 7.5A