Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DCMMG27C2SJ
Petición de oferta en línea
español
DCMMG27C2SJ
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    DCMMG27C2SJ
  • Descripción
    CONN D-SUB RCPT 27POS R/A SOLDER
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
  • Voltaje
  • Terminación
    Solder
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    4 (DC, C) - 27W2
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
  • Serie
    24308-Style, Combo D®, D*MM
  • embalaje
    Bulk
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • Número de filas
    2
  • Número de posiciones
    27 (25 + 2 Coax)
  • Tipo de montaje
    Panel Mount, Through Hole, Right Angle
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Material de la carcasa
    Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
  • Característica de reborde
    Mating Side, Female Screwlock (4-40)
  • Caracteristicas
    Board Lock, Mounting Brackets, Shielded
  • Descripción detallada
    27 (25 + 2 Coax) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector
  • Valoración actual
    5A, 7.5A